Здравствуйте Что может быть на работеесли аннулировали больничный
Здравствуйте! Что может быть на работе,если аннулировали больничный лист на второй день после открытия. Больничный был открыт на две недели и все две недели на работе я соответственно отсутствовала,т.к. не сразу увидела на госуслугах,что больничный аннулировали
Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела и причин, по которым был аннулирован больничный лист, необходимо разобраться с причинами аннулирования. А так, работодатель может уволить за прогул .
Здравствуйте, Анна!!!
Аннулирование больничного может происходить по разным причинам, которые необходимо выявлять вк адлм конкретном случае.
К примеру, такое может происходить, если работник запросил больничный в бумажном виде либо в само электронном больничном обнаружена ошибка.
В связи с этим, рекомендую Вам обратиться в медицинское учреждение, которое выдавало больничный с просьбой разобраться в причинах аннулирования больничного либо попробовать запросить больничный в бумажном виде.