Ситуация следующая квартира куплена в браке, после развода могу ли я оформить договор дарения этой квартиры
Здравствуйте!
Ситуация следующая квартира куплена в браке, после развода могу ли я оформить договор дарения этой квартиры на своего отца ( я собственник, согласие на продажу квартиры от супруга имеется), чтобы не делить эту квартиру
, Руфина, снт. Волга