Вопрос такой, будут брать доход декабрь 2021 по ноябрь 2022, но муж перестал работать официально с октября, т.е 2 месяца в расчетном периоде нет официального зароботка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас собираемся подавать заявление на детей с 3 до 17 (ранее получали срок еще не вышел) просто с января поменялись правила!Вопрос такой, будут брать доход декабрь 2021 по ноябрь 2022, но муж перестал работать официально с октября, т.е 2 месяца в расчетном периоде нет официального зароботка! Откажут ли в выплате из за этого.
, Алексей, г. Иваново