Было совершено дтп, по результатам страховой была назначена сумма 25600 рублей, в документах прописана
Добрый день. Было совершено дтп, по результатам страховой была назначена сумма 25600 рублей, в документах прописана максимальная сумма ремонта 100000 рублей, могу ли я написать заявление в страховой на выплату всей суммы? И как лучше сделать?
, Николай, г. Ишим
Роман Камельских
Здравствуйте Николай, необходимо оценить ущерб от ДТП с привлечением эксперта-техника и (или) оценщика. Если сумма выплаты страховой занижена направьте претензию о доплате страхового возмещения.
При отказе и прохождении Вами стадии досудебного урегулирования спора обращайтесь в суд.
Учтите, при наличии износа ТС указанная величина износа может быть взыскана в судебном порядке с причинителя ущерба.
При необходимости пишите в чат.