Я работаю не официально без трудового договора только с бумажкой о материальной ответственности могу ли я в любой момент в течении рабочего дня уйти с работы?

, Максим, г. Иркутск
Люсьена Александровна Богданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Ни о какой материальной ответственности речи быть не может, если вы работаете неофициально. Даже, если вы подписали какую-то бумагу. Необходимо ознакомиться, что за бумагу вы подписали.

Вы хотите совсем уйти с работы и больше там не работать? Или вы хотите отлучиться на какое-то время?

Планируете дальше работать, можете отлучиться, но не более, чем на 4 часа подряд.

Не планируете работать дальше, я бы ознакомилась, что вы подписали.