Лицо без прописки получить генеральную доверенность на автомобиль от компании?
здравствуйте, может ли человек(физ.лицо) без прописки получить генеральную доверенность на автомобиль от компании?
, Влад, г. Иркутск
Анна Слесарева
Добрый день! В доверенности можно указать фактическое место жительства поверенного, штамп в паспорте не обязателен для оформления доверенности.