В браке куплена дача, машина (машину кредит погасили мои родители), квартира в строящемся доме(в этом году

Собрался развестись с женой, она хочет все делить пополам. В браке куплена дача, машина (машину кредит погасили мои родители) , квартира в строящемся доме(в этом году получать ключи), квартира (первоначальный взнос дали родители мои)в ипотеку я заемщик, жена созаемщик(собственники оба). Как это будет делиться или может есть варианты какие-то чтобы поделить без потерь для себя и нее? Жене на пенсию через 1,5 месяца

, Сергей, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Разрешение дела о разделе имущества и определение долей будет зависеть от качества и достаточности представленных доказательств о вложении средств со стороны родителей. При наличии достаточных данных суд может часть средств и приобретенного имущества исключить из раздела.

Соглашение о разделе имущества может быть заключено при условии достижения согласия супругов о варианте раздела и составе имущества.

Консультация с изучением документов и определением лучшего варианта раздела имущества может быть предоставлена в личном чате выбранного Вами специалиста. Мои консультации в чате оказываются на возмездной основе.