Мне пришло письмо от судебных приставов что оно значит?

Мне пришло письмо от судебных приставов что оно значит?я не понимаю помогите разобраться

, Ольга, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Ольга. Это может быть постановление о возбуждении исполнительного производства. Необходимо обратиться в отдел судебных приставов и получить по заявлению возможность ознакомления с материалами исполнительного производства. Это может быть результат судебной процедуры либо начислений от налогового органа по имеющимся задолженностям. Если у меня будет возможность ознакомиться с указанным документом, то смогу более подробно Вас проконсультировать. Услуга платная, пишите в чат.