Нас 5ть совершеннолетних взрослых человек, сколько квартир мы можем получить, в случае, если продолжим ждать квартиру в очереди?

Подскажите пожалуйста, мы стоим в очереди на квартиру с 1998 и нам пришло уведомление о том, что мы можем получить денежную компенсацию на покупку кв. Уточните, как лучше поступить в данном вопросе, остаться в очереди или получить деньги.

Нас 5ть совершеннолетних взрослых человек, сколько квартир мы можем получить, в случае, если продолжим ждать квартиру в очереди? На момент 2021 года мы были 595 в очереди. Плюс ищу хорошего юриста, который поможет в оформлении необходимых документов, получении жилья, решении возможных спорных моментов или отказов.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут