Здравствуйте, при оформлении займа указала ложную работу, МФО написала заявление в полицию, скажите пожалуйста что мне будет за это, меня могут посадить?
Здравствуйте,при оформлении займа указала ложную работу,МФО написала заявление в полицию,скажите пожалуйста что мне будет за это,меня могут посадить ?
, Вик, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виктория!
Формально, могут усмотреть ст.159.1 УК РФ, но если вы будете платить кредит, то преступления не будет.