Мой племянник никак не может получить паспорт, так как мама потеряла все свои и его документы
Здравствуйте.
Мой племянник никак не может получить паспорт, так как мама потеряла все свои и его документы. Св. О рождении только есть. Теперь он не может ни учиться в универе, ни работать нормально. Мы ходили в поселке и районном центре куда надо, но проблему никто не хочет решить. Помогите! Ведь должен быть выход? Не может же ребенок расплачиватся всю жизнь за ошибки других и ходить без документов. Покажите выход, плииииз…
Здравствуйте.Ну вероятно необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта.Ему выдадут временное удостоверение личности на время проверки заявления об утере паспорта.Затем выдадут паспорт на его имя
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович