Отдел, опер сказал сделать тест на наркотики и написать чистосердечное признание (оно было такое же по

Здравствуйте, защитил свою девушку от мужчины , который в открытую домогался , сейчас он в больнице (от правоохранительных органов стало известно, что он в нейрохирургии) я дал в участке, как и моя девушка показания , мы съездили на место драки , вместе с опером, все зафиксировали , через пару часов меня вызвали в гор. Отдел задать"пару вопросов".

(У опера так же есть видео "потерпевшего" в неадекватном , состоянии , где он провоцировал и тп)

Когда я приехал повторно в гор. Отдел , опер сказал сделать тест на наркотики и написать чистосердечное признание (оно было такое же по содержанию, как и показания ) написали в бумажном видео и на видео, под предлогом того , что так лучше в ином случае , я буду сидеть в подвале до выяснения обстоятельств. Сейчас отпустили , сказали быть на связи...

, Жанна, г. Псков
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вам нужен полный разбор Вашей ситуации с поиском возможных путей выхода — пишите мне в чат, досконально вместе с Вами проанализирую данную проблему