Здравствуйте, скажите могу ли я претендовать при разводе на раздел имущество приобретали машину в браке брали потребительский кредит и оплачивали машину сразу а кредит со счета мужа снимают

Здравствуйте, скажите могу ли я претендовать при разводе на раздел имущество приобретали машину в браке брали потребительский кредит и оплачивали машину сразу а кредит со счета мужа снимают. Имею ли я право на часть машины.

, Тата, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тата!

Относится к совместно нажитому имуществу.

Подлежит разделу.