Здравствуйте приехала Женщина и специально таранила ворота есть видео
Здравствуйте приехала Женщина и специально таранила ворота есть видео . Как ее наказать
- 8E7FF058-DD75-4254-9A99-C11D8522B890.png
, Валерий, г. Москва
Роман Камельских
Здравствуйте Валерий, в указанной Вами ситуации необходимо обратиться в органы полиции, чтобы установить личность причинителя ущерба и факт правонарушения. Далее необходимо установить величину причиненного материального ущерба. Следующий этап: составить исковое заявление о возмещении материального ущерба и направить указанное исковое заявление в суд по месту жительства причинителя ущерба для рассмотрения по существу.