Получил РВП 8 месяцев назад, но ни разу не подтверждал свой доход так как обучался в очно-заочной форме

Получил РВП 8 месяцев назад, но ни разу не подтверждал свой доход так как обучался в очно-заочной форме обучения и подрабатывал себе на жизнь курьером, это неофициально, можете подсказать что будет в дальнейшем ?

, Шах, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут