Все документами и чеки у сожительницы, у меня ничего нет, на наследство документы подала, просто мне даже не

Все документами и чеки у сожительницы ,у меня ничего нет , на наследство документы подала , просто мне даже не обязательно у неё что то отсудить,важен сам факт того что она все вывезла без моего ведома и до последнего не пускала меня в квартиру

, Наталья, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Статьей 19.1 КРФОбАП установлена административная ответственность за самоуправство. Протоколы об административных правонарушениях по ст. 19.1 КРФОбАП вправе составлять сотрудники полиции. Обратитесь в полицию