На данный момент живу в другом городе и есть временная регистрация до июля

Здравствуйте, я прописана в квартире, которую хотят продать. Прописаться в другом месте нет возможности. На данный момент живу в другом городе и есть временная регистрация до июля

, Ника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе продать квартиру и с прописанным человеком или выписать его через суд до продажи. После продажи выписать прописанного может и новый собственник. .