Здравствуйте, продал машину без Договора Купли Продажи, машина в запрете идут штрафы и налоги, пишу владельцу что нужно оплатить, он читает и ничего не отвечает, что можно сделать в данной ситуации

Здравствуйте, продал машину без Договора Купли Продажи , машина в запрете идут штрафы и налоги , пишу владельцу что нужно оплатить , он читает и ничего не отвечает , что можно сделать в данной ситуации

, Вадим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут