Супруги не имевшие детей и решившие, что их семья не состоялась обратились в суд с просьбой о расторжения брака, суд назначил им срок для примирения продолжительностью три месяца

Супруги не имевшие детей и решившие, что их семья не состоялась обратились в суд с просьбой о расторжения брака, суд назначил им срок для примирения продолжительностью три месяца.

Законно ли определение суда?

, Богдан, г. Москва
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нужно обращаться в ЗАГС, по истечении месяца выдадут свидетельство о расторжении брака.