Это действительно так работает?

Добрый вечер! Я хотела спросить, я обратилась в юридическую компанию Знак за помощью юриста. Они вроде бы занялись моим делом. Я когда то вложила деньги в криптовалюту, торговала, но потом все они исчезли вместе с деньгами. Теперь юрист пытается мне помочь, вроде бы регулятор подтвердил, что мои вложения, торговля и вообще деньги существуют и признал, что BNK групп это мошенники. Теперь вопрос я могу с помощью юриста доказать факт мошенничества и вывести криптовалюту открыв зарубежный счет. Мы подали заявки на открытие счета в несколько банков и они одобрили, но там необходимо положить на счет 0, 03 втк. Это действительно так работает?. И как я могу доверять юристу?

, Залина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Залина!

Это очередной обычный развод. Сейчас так действую мошенники Вам даже покажут, что на счет деньги пришли, но вывести вы не сможете. Предложите юристу оплатить их услуги после того, как выведите деньги и посмотрите на реакцию.

А так скажите, что подали заявление в полицию на БНК групп и подайте его. И посмотрите как будет себя юрист вести.

Договор с компанией у вас есть? Его следует досконально изучить по результату работы

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Залина
Клиент, г. Москва
Нет юрист говорит, что свои 15% они получат только после того как на мою карту поступят деньги. Говорит, что необходимо положить эти деньги, что бы открыть счет за рубежом. И пришли три ответа с трех банков на английском, немецком. США оказали например

договор у вас есть?