Как через госуслуги отменить обращение в прокуратуру

как через госуслуги отменить обращение в прокуратуру

, Клиент, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, можете, Вам нужно зайти в личный кабинет, в раздел заявление и отменить заявление.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).
Хорошего дня!

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день! Само обращение отменить нельзя, в том числе и при личном присутствии. Оно зарегистрировано и должно быть рассмотрено по существу.

Если вдруг по каким-либо обстоятельствам у вас изменилась ситуация изложенная в данном обращении, то вы можете повторно, путем заполнения соответствующий формы, обратиться с заявлением (ходатайством), в котором указать что данное заявление является дополнением к ранее поданному (указать дату регистрации и номер) и просите разбирательство прекратить (указать причину).