Существует ли постановление о продлении срока для жителей украины те его детям в подачи заявления о получении наследства

Здравствуйте. В течении 6м-ц после кончины брата я подала заяаление на его наследство. Указала о детях проживающих на украине связи с ними у меня нет. брат был в разводе и проживал на территории россии. Вот уже год как его нет а наследство я получить немогу. Существует ли постановление о продлении срока для жителей украины те его детям в подачи заявления о получении наследства.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут