Здравствуйте у меня вот какая ситуация у меня имеется надзор мне нельзя было менять место жительство без

Здравствуйте у меня вот какая ситуация у меня имеется надзор мне нельзя было менять место жительство без ведома инспекцией но я поменяла мне вменили ограничение с 22 до 6 часов имеет ли право инспекция одевать брослет если по суду его нет и кокой имеют право одеть

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут