Оказание услуги не соответствующее НПА РФ со стороны Почта РФ

оказание услуги не соответствующее НПА РФ со стороны Почта РФ

, ВЛАДИМИР, г. Смоленск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В чем именно нарушение со стороны «АО Почта России»?

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ВЛАДИМИР!

Закон О почтовой связи в РФ предусматривает претензионный порядок. Пишите претензию, если услуга вам была не оказана или оказана с нарушением. После 30 суток(или 5 если услуга оказывалась в пределах населенного пункта) вам можно будет подать иск в суд, если ваши условия почта РФ не выполнит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.