Здравствуйте, я был в сизо под стражей пол года, мне дали 2 года ограничения свободы, как пришел к инспектору в

Здравствуйте, я был в сизо под стражей пол года, мне дали 2 года ограничения свободы, как пришел к инспектору в уфсин, мне хотели одеть браслет, я написал отказ, но отмечаться хожу, назначен суд о замене, подскажите могут не посадить, если я соглашусь на суде одеть браслет? И какие варианты могут быть? Что могут дать

, Антон, г. Липецк
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На суде поздно будет.

Могут заменить неотбытую часть ограничения свободы на лишение свободы из расчета 1 день лишения свободы за 2 дня ограничения свободы.