Здравствуйте, у меня есть задолженность по займам, приставы наложили арест и начали списывать деньги, которые мне перечисляет государство, так как я сирота, что мне делать?

Здравствуйте, у меня есть задолженность по займам, приставы наложили арест и начали списывать деньги, которые мне перечисляет государство, так как я сирота, что мне делать ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.