Переводила деньги на карту моей мамы моя мама инвалид 1 группы бессрочно, что нам будет?
Здравствуйте! На меня написали заявление о мошенничестве,женщина брала цветы,переводила частями( просила так) теперь сейчас расцвел один цветок,но для нее не такой,второй еще не начпл цвести,пишет в заявлении что я ее обманула .Как мне поступить? Мне нужно самой идти к участковому,не дожидаясь когда меня вызовут? Женщина проживает в другом городе,заявоение написала на мою маму( т.к. переводила деньги на карту моей мамы) моя мама инвалид 1 группы бессрочно,что нам будет? И как поступить? При этом,эта женщина говорит,что вернет цветы весной только,хотя деньги требует сейчас.
, Ира, г. Москва
Анна Барышникова
Ирина, не переживайте. Вам самой ходить никуда не надо. Если вдруг вызовут в полицию, объясните там все то же самое что здесь написали. Вам ничего не грозит