Здравствуйте, сделала ставку на спорт в заграничную букмекерскую контору через инсайдера, чтобы вывести

Здравствуйте, сделала ставку на спорт в заграничную букмекерскую контору через инсайдера, чтобы вывести выигрыш инсайдер говорит, что ему еще надо выслать деньги якобы уплатить налог, только после этого он сможет вывести мой выигрыш на мою банковскую карту, правда ли это?

, Анна, г. Братск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
вывести выигрыш инсайдер говорит, что ему еще надо выслать деньги якобы уплатить налог, только после этого он сможет вывести мой

 Анна, добрый вечер! Нет, не правда, Вас пытаются обмануть одним из весьма распространенных способов, связанных с вытягиванием денег на якобы необходимость уплаты налогов. Чтобы не потерять еще больше денежных средств стоит прекратить общение с данным якобы «инсайдером», но в прочем дело Ваше конечно.

Анна
Клиент, г. Братск
спасибо за ответ