Здравствуйте, я развелась с мужем у нас есть квартира на двух собственников, при разводе муж не на что не притендует, что надо сделать что бы он передал мне свою долю и сколько это будет стоить?

Здравствуйте, я развелась с мужем у нас есть квартира на двух собственников,при разводе муж не на что не притендует,что надо сделать что бы он передал мне свою долю и сколько это будет стоить?

, Мельничук Юлия Владимировна, г. Иркутск
Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Если вы достигли с мужем соглашения по поводу того, что квартира останется вам после расторжения брака, то вы можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и оформить его нотариально. Для уточнения стоимости услуги необходимо обратиться к нотариусу.

Если вам требуется дополнительная консультация или подготовка документов, можете обращаться в личные сообщения. Все услуги в личных сообщениях платные, согласно регламента сайта.

С уважением, Перепелицына Яна