Мать моего парня первая получила квартиру после смерти бабушки Так как она алкоголичка у моего парня есть
Мать моего парня первая получила квартиру после смерти бабушки
Так как она алкоголичка у моего парня есть генеральная доверенность и при помощи этой доверенности квартиру продал
Могут ли другие родственники подать в суд или нет?
, Анжела, г. Москва
Галина Гудкова
Подать могут. Но только оснований для расторжения сделки нет, раз мама сама дала доверенность.