Вопрос: Надо ли заверять данные документы нотариально?
Доброго дня суток! Ожидается суд моему сыну по мере пресечения. Стоит вопрос о снятии жилья в Питере в аренду. Требуется отправить адвокату договор и согласие арендодателя на вселение. Вопрос: Надо ли заверять данные документы нотариально?
, Татьяна Викторовна, г. Москва
Дарья Гришина
Здравствуйте, нет нотариального заверения не требуется, достаточно будет договора простой письменной формы и согласие арендодателя. Так же могут арендодателя вызвать в суд для подтверждения.