Здравствуйте у меня такой вопрос у меня украли скутер сегодня был суд они мне разломали скутер и не какого ущерба суд им не сказала выплачивать как мне быть дальше
Здравствуйте Светлана!
Если суд был в рамках уголовного дела, то возможно вы не заявили об ущербе. В этом случае вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании причиненного ущерба, в гражданском порядке.
Напишет мне в чат для ознакомления с документами и последующей консультацией!
Надеюсь мой ответ был полезен.
Добрый день!
Ждете 10 дней, если приговор за этот срок никто не обжалует, получаете в суде копию приговора с отметкой о вступлении в законную силу, составляете гражданский иск о возмещении вреда, причиненного преступлением, к которому прикладываете копию приговора, и взыскиваете свой ущерб в порядке гражданского судопроизводства.