Добрый день, на мой счёт пришёл судебный иск о задолженности по жкх, средства были оплачены в полном объёме

Добрый день , на мой счёт пришёл судебный иск о задолженности по жкх, средства были оплачены в полном объёме через месяц начались списание средств с карты в пользу управляющей , пока делалась справка об отсутствии задолженности первая списанная сумма переслали на счёт управляющей, далее написал заявление в управляющую по перерасчёту и возврату денежных средств по факту излишни списаниях средств , пришёл ответ от управляющей , что по закону они вернуть не могут а направят в счёт будущей оплаты, как вернуть средства?

  • 17CFB773-745C-4A45-894A-DB7F9BDD2690
    .png
  • ACCFD10D-9ECF-43BB-A34C-6738F5BDF0B8
    .png
, Артем, г. Котлас
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Через суд возвращайте, пишите иск о возврате излишне уплаченной суммы. ОБязаны вернуть

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ. СПАСИБО

Артем
Клиент, г. Котлас
По какой статье это делается, так как в ответе сказано что по законодательству не могут это сделать