Здравствуйте, хотелось бы узнать можно будет отправить снюс в другой город по почте России

, Макс, г. Москва
Анатлоий Киселев
Юридическая компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый посетитель сайте!

Можно только в том случае, если вы осуществляете его пересылку, без факта продажи, так как реализация «СНЮСА» запрещена на территории РФ с 2016, так же если будет установлен факт продажи, вас ожидает внушительный штраф.

Всего Вам доброго!