Как уволиться с этой должности не имея при себе ни каких документов на ту компанию?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Три года назад на меня сделали оформление в ФНС в ООО генеральным директором!!
Сейчас пытался устроится на работу официально и сказали что не можем вам устроить так как нет увольнения с ООО!
Как уволиться с этой должности не имея при себе ни каких документов на ту компанию??
Надеюсь вы меня немного поняли...
Спасибо!
, Дмитрий Четвериков, г. Москва
Александр Пономарев
Здравствуйте, Дмитрий!
Это можно сделать через заявление о недостоверности.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.