Но через 5 лет банк продает кредит коллекторам с еще большей суммой

Здравствуйте! Я хотела написать письмо- жалобу в прокуратуру, но не знаю как, банк использовал мою ФИО и номер паспорта, но каким то образом подделал прописку и фото не мои в копии паспорта. И Банк оформил на мое имя кредит 2016 г, через год в 2017г. банк подал на мое имя заявление в суд о задолженности. Я доказала, что это не мой кредит, банк мне дал справку о том, что я не заключала договор на кредит. Но через 5 лет банк продает кредит коллекторам с еще большей суммой. И опять на мне висит задолженность. Копия подделанного паспорта у меня есть.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут