Звонила в бухгалтерию заказчика, они не хотят меня слышать, говорят что мы перевели деньги и с нас спроса нет

Здравствуйте! Деньги Возврат за исполнение контракта государство перевели мне через казначейство. Но деньги на мой счет не поступили и платежное поручение Сбербанк вообще не видит. Писала заявление на розыск платежки, сказали по этому номеру оно не существует . Звонила в бухгалтерию заказчика, они не хотят меня слышать, говорят что мы перевели деньги и с нас спроса нет

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Кристина!

Вы сами сообщили, что платеж проходил через казначейство. Обратитесь в казначейство за разъяснением сложившейся ситуации.