Необходима консультация и полная помощь в получении земельного участка, обращение в суд и так далее, так как больше чем уверен, нам его не дадут без суда

необходима помощь в получении земельного участка многодетной семье. нам отказывают, в связи с тем что дети зарегистрированы в разных городах московской области. по этому мы ждем 12.02.2023г у нас будет 3е детей не достигших совершеннолетия. необходима консультация и полная помощь в получении земельного участка, обращение в суд и так далее, так как больше чем уверен, нам его не дадут без суда. друг семьи уже более 3х лет стоит в очереди..

, Андрей, г. Хотьково
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здарвствуйте, нужны подробности относительно вашего дела