И какие документы надо предоставить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации!? У мужа от первого брака есть ребёнок, раньше он проживал с матерью, муж платит алименты. На данный момент ребёнок проживает с нами, прописан у нас. Может ли муж подать на алименты, на бывшую жену? И какие документы надо предоставить?
Здравствуйте
ваш супруг может это сделать. Иск нужно подавать о прекращении взыскания алиментов и взыскания алиментов с бывшей супруги. Перечень документов нужно подготавливать исходя из обстоятельств дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.
Добрый день. Готовьте исковое заявление в суд о лишении ее родительских прав и взыскании алиментов