Здравствуйте я бы хотел узнать что мне делать как быть у меня случилось не приятность год назад было дтп в гаи

Здравствуйте я бы хотел узнать что мне делать как быть у меня случилось не приятность год назад было дтп в гаи мы решили мирным путем оба оказались виноватым написали что оба виноваты не имеем к друг другу претензии разъехались у меня не было страховки у него машина новая у него страховка каска ему сказали ехать туда прошёл год его страховая обращается в суд взыскать с меня деньги что якобы я виноват в суд меня не приглашали не уведомляли как быть мне?

, Акиф, г. Тамбов
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер!

Для более подробного ответа необходимо ознакомится с Вашим делом