Подача заявления на взыскание алиментов ребенку инвалиду
, Алена, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алена!
Вы не задали никакого вопроса.
Правила подсудности, порядок подачи иска в суд и другие нюансы гражданского процесса Вы можете найти в Гражданском процессуальном кодексе РФ, а нормы, регламентирующие алиментные отношения — в Семейном кодексе РФ.
Обратите внимание, бесплатные консультации на сайте предназначены для кратких общих ответов на конкретные несложные вопросы, не более того.