Можно к старой зарегистрированной врезки подключить новую трубу без водоканала

, Дмитрий, г. Москва
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Дмитрий. В случае, если Вы просто решили заменить старую трубу на новую, без каких-либо изменений инженерных коммуникаций и технических характеристик труб(к примеру была труба металл диаметром 25мм., заменяете на пластик 25мм.), то дополнительного разрешения не нужно. А вот в том случае, если Вы планируете осуществить вмешательство и произвести работы, выходящие за данные рамки(например подключить дополнительную трубу, трубу другого диаметра), то такие манипуляции возможны только с разрешения водоснабжающей организации.