Как отсудить квартиру

Можно ли отсудить жилплощадь,если отказались от приватизации и квартира была продана?Квартира была приватизирована дочерью в 1998 году.Остальные члены семьи отказались от приватизации( мать,отец,сын).Квартиру получал отец.

, Нина,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Опишите более детально вашу ситуации, из ваших слов трудно уловить смысл вашего вопроса. У кого отсудить?