Какие действия мне предпринять, чтобы иметь возможность повышать квалификацию?
Добрый день! Работаю в школе. Месяц назад написала заявление на увольнение. В последний рабочий день(это был третий день с момента написания заявления и в соответствии с датой указанной в заявлении, которую мне сказали написать) я отозвала заявление и продолжила работать. Фактически увольнения не было. Ранее меня направляли на повышение квалификации, но теперь моей фамилии в списках нет. На мой вопрос " почему меня нет в списке?" Мне отвечают, что меня заменили, так как я писала заявление на увольнение. Какие действия мне предпринять, чтобы иметь возможность повышать квалификацию?
, Анастасия, г. Москва