Так как был заключен только предварительный договор купли продажии квартиры так как банк отказал в бредостовлении денежных средств на покупку именно этой квартиры

Риэлтор подает на меня в суд за то что я отказался платить за услуги агентства. Так как был заключен только предварительный договор купли продажии квартиры так как банк отказал в бредостовлении денежных средств на покупку именно этой квартиры.

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут