Административное правонарушение, был суд, где штраф удвоили, автоматически

Здравствуйте, как обжаловать и отменить штраф с которым я не согласна. Административное правонарушение, был суд, где штраф удвоили, автоматически. Как правильно оспорить? И эффективно.

, Евгения, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В двойном размере суд взыскивает штраф только если первоначальный штраф не оплачен в течение 60 дней, как того предусматривает закон. .

 Если всё же оплатили во время, то это надо подтверждать документально. и тогда решение суда оспаривать. Ст. 20.25 КоАП РФ.