Попал в ДТП на карширинг
Добрый день!
Попал в ДТП на карширинг.
Колесо было лысое
- 4.png
, Петр, г. Москва
Айрат Таиров
Добрый день, вам необходимо постараться разрешить ситуацию в досудебном порядке, если не получится необходимо защищаться всеми способами не запрещенными законодательством РФ.
Если вы утверждаете, что резина была лысой, готовиться к проведению экспертизы.
Более подробную консультацию смогу оказать исключительно по наличию подробной информации и документов.