Взял микрозайм, во время его погашения терминал не принял купюру, получилось так что я не внес всю сумму
Взял микрозайм, во время его погашения терминал не принял купюру , получилось так что я не внес всю сумму, сразу позвонил в кол.центр,обяснил ситуацию,а они говорят никаких зачислений небыло, проценты растут,что делать?
, Андрей, г. Москва
Никита Однолетков
Добрый день.
Самый простой способ — оплатить.
Если не хотите, чтобы начисляли проценты, то попробуйте в частном порядке обратиться в адрес кредитной организации. опишите подробно в заявлении, что не поступление денежных средств не связано с вашими виновными действиями, укажите где, когда и при каких обстоятельствах вы пытались внести денежные средства.
В заявлении укажите, чтобы не начисляли за указанный срок штрафные проценты.
Если требуется составить заявление — обращайтесь