Изменить данное решение уже нельзя?
Здравствуйте! При подаче заявления на развод приняла решение вернуть девичью фамилию, спустя время передумала. Изменить данное решение уже нельзя?
, Екатерина, г. Тюмень
Елена Бережная
Добрый день. Если процесс расторжения брака уже запущен в производстве, то уже никак решение нельзя изменить. Если еще нет, то можете отозвать заявление и подать новое.