Какой у меня должен быть порядок действий для снятия отвода от донорства?
Здравствуйте! Меня зовут Рудковский Анатолий Михайлович. Сегодня ездил в 52 больницу. В планах была сдача крови. С моих слов врач-трансфузиолог поставил мне абсолютный отвод от донорства из-за ранее перенесенного саркоидоза. С его слов для снятия отвода нужно будет предоставить заключение пульмонолога о том, что противопоказаний к доноциям нет. Какой у меня должен быть порядок действий для снятия отвода от донорства?
, Анатолий Михайлович Рудковский, г. Москва